CATS-НОВОСТИ 2021

CATS-НОВОСТИ 2021

Четыре кошки спасены с тонущего корабля ВМС Таиланда

Группа моряков ВМС Таиланда спасла вчера четырех рыжих кошек из горящей лодки близ острова Ко Аданг

Спасение четырех кошек в Таиланде

Только когда военно-морской флот был послан проверить судно, недалеко от острова Ко Аданг, на предмет разлива нефти после спасения всех восьми членов экипажа вчера, они обнаружили, что кошки были забыты.

Спасение четырех кошек в Таиланде

Четыре кошки были обнаружены сбившимися в кучу у края медленно тонущей лодки. Когда члены экипажа тайского военно-морского флота впервые заметили несчастных животных, они жались друг к другу на большой деревянной доске подальше от огня

Спасение четырех кошек в Таиланде

Тайский моряк ВМС бросил вызов неспокойным водам, чтобы начать драматическую спасательную операцию по спасению четырех кошек, застрявших на тонущем корабле, который загорелся.

Спасение четырех кошек в Таиланде

- Я сразу же снял рубашку и надел спасательный жилет, чтобы прыгнуть в море. Пламя было на корме лодки, но она уже начала тонуть, так что я знал, что должен быть быстрым.

Спасение четырех кошек в Таиланде

Thatsaphon загрузил четырех кошек на спину, используя свой спасательный жилет, чтобы оставаться bouyant, а затем был вытащен обратно на свой военно-морской корабль другими членами тайского флота

Спасение четырех кошек в Таиланде

Спасатель подвел кошек к своей лодке на плече выше уровня воды, и его команда потянула его за веревку.

Спасение четырех кошек в Таиланде

23-летний Thatsaphon Saii (слева) сидит с четырьмя кошками, которых он спас из горящего судна. Все четыре животных сейчас находятся под присмотром своих спасателей на командном пункте ВМС Таиланда на острове Ко Липе

Истoчник: Dailymail.co.uk
03.03.2021

Предыдущие новости

Случайные статьи:

Мартовские коты
Массовый исход котов из подвалов и чердаков означает лишь одно: в их душах поселилась весна. Породистые и дворовые, пушистые и гладкошерстные, пятнистые, полосатые и монохромные - гаеры всех мастей встают в это время под знамена любви. То там, то тут раздаются радостные кошачьи трели.

Толстый рыжий кот по кличке Sponge Bob
В Книге Рекордов Гиннеса в 2012 году зарегистрирован самый толстый кот, его вес 15,5 кг. Кличка кота Спанч Боб (Sponge Bob) и ему 9,5 лет, проживает в городском питомнике Animal Haven в Нью-Йорке.

Скинни (Skinny) - толстый кот по кличке Тощий похудел на 10 килограммов
В США толстый кот по кличке Скинни (Skinny), что в переводе с английского означает "Тощий", смог похудеть на 10 килограммов, передает CTV News. Отмечается, что животное стало любимцем ветеринарной клиники Далласа (штат Техас).






• CATS-новости •

Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. (А.П.Чехов)
Все афоризмы про кошек

Коты могут есть сидя, стоя на четырёх, трёх и двух лапах, на весу, в прыжке, на бегу, в полёте и пританцовывая.
Юмор про кошек

CATS-портал - все о кошках
Рейтинг@Mail.ru  
   Copyright © 1999-2024 CATS-портал http://mau.ru  •  Автор проекта: Nataly  •  E-mail: info@mau.ru